Владимир Мартиросян

Как понять, это знак судьбы или проверка жизни?

В ту ночь мне было очень плохо. Парень с кем живу, постоянно пил, снова пришел пьяный домой, меня тресло от страха и боли. Я так его люблю и привыкла.... Я молила Бога ночью чтобы он мне помог. На завтрашнее утро он мне позвонил, что уехал на вахту, на работу. В тот же день встречаю своего бывшего поклонника, который хочет со мной отношений. А еще через день нашел меня парень, которго я бросила ради своего нынешнего. Что делать? Стоит ли вернуться к одному из бывших или это проверка на прочность отношений?

Anar Agayev

Это судьба вам послала право выбора. Какой лутше и порядоней и по отношению к вам четный, того и выбирайте