Сергей Ревин

Посоветуйте страстный латиноамериканский сериал где гл. героиня была бы страстной напористой как в сериале ...

как в сериале Женщина с ароматом кофе. Чертенок. Что нибудь нужно о страстной любви, о темпераменте. с интересным актерским составом.

ОК
Ольга Кудинова

самая напористая была в "Богатые тоже плачут"))))) куда уж напористее)))