Андрей Рубцов

скажите в сериале деффченки, главная героиня - Екатерина Павловна «Пална» Швиммер - в кого влюблена из сериала?

там парень молодой, работает с ней, начальник её, актер известный российский.. . скажите имя его фамилию и фамилию. . мне то всё равно, просто поспорил с девушкой на сотку))). . сотку жалко

Александр

ты глянь у гуглн сериал Деффченки там есть весь кастинг