М@рин@ Федорчук

Подскажите зарубежные фильмы, где главная героиня за кого-то борется или кого-нибудь защищает.

Мне для монтажа видео очень нужны фразы из фильмов, сказанные женщинами, на кшталт "Я буду/обещаю защищать тебя", "Я буду за тебя бороться", на худой конец: "Я буду/обещаю быть с тобой". Фразы из зарубежных фильмов, т. к. нужен английский язык.

Алексей Скоробогатов

тоже с лету про клиента подумал.
в "28 дней спустя" Селена девочку защищала от мужиков.