Татьяна Гапенко

В каком сезоне сериала "Кости" главной героине пришлось скрыться с ребенком?

Смотрела давно.. . Один талантливый хакер-убийца вывернул все свои преступления так, как будто в этом виновата Кости. Закончились серии тем, что ее отец помог ей сбежать с ребенком, пока собственные коллеги из-за улик не в ее сторону не посадили за решетку. Какой это был сезон и серия, выходило ли что-нить новенькое? Спасибо.

Екатерина Широкова

В последней серии 7го сезона. Уже идёт 8й сезон. На торрентах есть пару новых серий.