Елена Захарова

Посоветуйте хорошую книгу... что-нибудь наподобие "Прежде чем я упаду", "Хорошо быть тихоней"

Ekaterina Artemova

я тут погуглила... нашла вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там есть список похожих книг... может Вам что-нибудь приглянется :з
(я спросила у друга... он посоветовал "Дом на краю света" ...может понравится?)