Мария Авалян

Купил жёсткий диск у которого 5600 оборотов/мин, и при нагрузке система тормозит. Так и должно быть?

Разве такая сильная разница от 7200 оборотов должна быть? 7200 не тормозил, а этот - поставить установку игры и всё остальное очень тормозно открывается. Или большой объём файлов передать, то тоже всё тупит?

Кс
Ксюша

а буфер какой

Алла Сёмина

неа у меня на ноуте 4000 оборотов было, все плавно, но 5600 прошлый век, надо 7200хотя бы...

Александра Волчкова

Дело тут точно не в оборотах.

Артём Николенко

там разница панты)) ) оперативку смотри

4Yngyz Tumaev

купи ssd и поставь туда систему и будет просто летать всё!

Александра Лях

пиши мне, помогу