Павел Иванов

Как лечиться от азарта в видео играх ?

Вот хочется играть, надоедает хочется покупать потом играть в купленое и так всегда денег мне не жалко мне времени жалко как лечиться ?

Нет как научиться не играть долгое время ?

У меня есть деньги игры покупать просто азарт в игре идёт всё ни как ни наиграюсь !

Анна Симонова

Делай как мы, качай пиратки: rutracker.org 🙂
А лечиться надо долго, просто старайся заниматься другими делами. Играй по часу-два в день и вскоре зависимость исчезнет.

Наталия Палчей

Хороший вопрос. НАдо просто удалить их .Поверь мне очень помогает.
И еще можно заняться чем нибудь другим .
Удаляй! Удаляй! НЕ сы!

Герман Иванин

Вытяни Видеокарту попроси что бы кто то из друзей или родных ее спрятал и не говорил где она через недели 2 отвыкнешь=)

F-
Filter -Gafiilter

Отвлекись на что нибудь другое) )

Татьяна

Ydali vce igri nafig!

Тетя Софа

я бы тебе посоветовал найти че нить поинтереснец и зависимость пройдет

Роман Морозов

Найди другое хобби
например займись спортом
и убери все что напоменает про игры
Современем азарт пропадет как у меня я канешнож играю но раньше я играл по 5-8 часов на день теперь лиш 2-3 чеса