Александртатьян

подскажите крутых игр на андроид, ну чтобы был азарт)

е крутых игр на андроид, ну чтобы был азарт (из плей маркета, кроме sudway surf,pou,cut the rope,hill climd,smosh hit)

Александр Носов

Наследие древних. Если ты любишь стратегии, то тебе понравится

Светлана Мишенина

Carmageddon, Alien Shooter, The Bard's Tale. Меня эти игры затянули с головой. Тут зависит от вкуса.

Елена Сереброва

Пссс, парень, хочешь азарта? 🙂 Попробуй поиграть в покер, вот там азарта на всю жизнь хватит. Нет того что ты несколько дней поиграешь и тебе станет скучно. В покере постоянно что-то происходит, либо горишь ты, либо горят другие) В любом случае, советую! Есть даже сайт https://poker-android.ru/ на котором рассказывается о всем что связано с покером на андроид, если станет интересно, найдешь всю необходимую для тебя информацию именно там.