Эльвира Исабекова

подскажите крутую игру 🙂

117 Пилот

Смотря что понимать под "крутой". Я вот уже почти полгода играю в Dark Souls - уже много раз прошел разными персонажами. Нравится высокая сложность и довольно необычный онлайн-режим. Скоро как раз вторая часть выйдет для PC. для консолей уже вышла

Алёна Курбатова

Dishonored
bioshock infinite
Thief

Nastena

хилл клаймб рэйсинг (гонка, очень много трасс и машин)

Екатерина Мальвина

СТАЛКЕР: Зона поражения! http://rutracker.ws/games/action/66904-stalker-zona-porazheniya-2-otvetnyy-udar-2012.html офигенная игра и сюжет захватывающий! Совет от шефа (как говорится) )))

Мария Евстафиади

Ну, из "крутого" для меня за последнее время была лишь DmC Devil May Cry.