Катерина Клеймёнова

Подскажите крутую рпг игру?

Захотелось поиграть в рпг жанра игру. Играл в The elder scrolls 3/4/5, witcher 2, fable 1/2/3, risen 1/2, поэтому эти игры не предлагать. Хотелось бы игру с хорошим сюжетом, с хорошой атмосферой и чтобы было интересно играть. Прошу не предлагать рпг игры про будущее типо масс эффекта, потому что игры про будущие не люблю, а игры средневековия или раньше 🙂. Спасибо.

**
***&оленьк@& ***

Пойдёт атом-/дизельпанк? Fallout 3, New Vegas

Виктор Казарин

Fallout, Jugged Alliance и Arcanum.

Умед

Divinity 2

Никита Иванов

предлагаю калоф дьюти 2

Владимер Процан

Если ты действительно хочешь, не просто стрелять, но и знать в кого и за что - Fallout3

Ан
Аня

http:// igri-2012.ru/rpg/