Ирина Морозли

Подскажите игры для крутых видеокарт

Видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 650M 2GB
Игры жанров стрелялок, гонок, главное чтобы графика была по максу)

Иван Михайлович

С чего ты взял, что это - КРУТАЯ видеокарта? ! 650 мобильная на уровне стационарного радеона 6770, т. е. весьма и весьма начального уровня, даже для ноутбука. На выкрученных на максимум настройках вполне возможны лаги, даже при убогом ноутбучном разрешении 1366 x 768

Лика Лика

для твоей видюхи не пойдет даже Battlefield 3

Ольга Орлова

ахахах и ты считаешь, что твоя видяха GT 650M крутая!?

Rauka

Хотя бы GTX560Ti возьмите, будет куда как лучше