Армен Погосян

Знаете ли вы рабочий вх для battlefield 3?

Артем Бейсюк

Всё читеры лохи и падонки

Mike

Играйте без читов.... а то портят тут народу настроения со своими быдло вх и нубо аим"ами

Иван Атаманов

Играйте без читов.... а то портят тут народу настроения со своими быдло вх и нубо аим"ами

Любовь Виноградова

Валерочка, жена Льва Толстого нигде не работала, а только занималась хозяйством, но тем не менее была в разы образованнее тебя. Не думаю, что ты бы смог 4 раза переписать войну и мир, да хотя бы прочитать..

На
Наталья

Задрали со своими долбаными читами, шмары блеать