Светлана

доброе время суток !!!помогите !!!как с компьютера скинуть игру на PS VITA !!!можно пожалуйста по подробнее для дере

доброе время суток !!!помогите !!!как с компьютера скинуть игру на PS VITA !!!можно пожалуйста по подробнее для деревянных !!!досконально или через видео заранее благодарен ребята!

Елена Овчинникова

Никак. Ps vita еще не взломана. Запустить игры скачанные с интернета ты не сможешь. Проверенно, если что.
Виталий, какой на фиг диск, ты хоть сам понял, что написал.

Евгений

Скачать образ для этой приставки, записать его на диск не выше 4х ( скорость ) и вставить. Как-то так

Дима

Лол. витька еще не хакнута. можно было на прошивке не выше 2.1 закачать я тормазнул сам и обновился до 2.5