Lydmila Timashkova

скажите стратегию 2000-2006 год там кароче очень похожая на generals

очень похожая на generals тоже стратегия но в генералсе ведь нужно чтобы куплять здания технику и тд. деньги. то в этой игре нужно зарабатывать сразу очки за которые можно сразу взять технику тогда эта техника появится в продаже и тогда тока можно покупать за деньги. в начале дается тока 2-3 вида техники но там ещё есть и пехота. последие пару видов техники стреляется лазарем. ещё слева есть штуки которые за определеное время набираются там есть 1 это летят пару самолетов и скидают мины но есть летит и 1 самолет и скидывает адну бомбу которая разрывает почти всю базу есть много самолетов они тоже скидывабт мины. и когда выбираешь какую нибуть игру ну там например одиночная игра сражения то тогда заставка какойто девки. там сразу дается 1 рабочий он не ваюет а бегает и захватывает какиета вышки и ещё есть маленькая машинка она бысто егдит и когда урезается в здание взревается. ----------гаварю сразу игра не какойто там ваеный не какоййто древний там не обычные рабочий а какието робаты как ивсе остальные машины и тд. ----------

Елена Пятова

Вроде на рэд алерт смахивает