Ал
Александра

Скажите пожалуйста название стратегии предположительно 2001-2006 года

Из фрагментов игрового процесса могу сказать, что:

Это стратегия в реальном времени (RTS) вроде не имеющая русскую локализацию. В ней присуцтвуют элементы античности а именно корабли, мечник, крестьяне ( СОБИРАЮЩИЕ ПШЕНИЦУ!! ! ) и другие. Помню и вражеских дальнобойных юнитов толи лучников то ли мушкетеров, а так же ценный вид войск - конница. Графика была выполнена эдак в неком мультяшном (не серьезном) исполнении. Роба юнитов была окрашена в красные - союзники, а синии - враги. Помню, что там была постройка Амбар куда складывалась еда, а так же помню что она была с видом сверху и камера не крутилась вроде. Игра предположительно 2001-2006 года так как я в нее играл под песню группы Корни - А моя любовь живет на 25 этаже, альбом которой вышел 2005 году. (извеняюсь за допущенные ошибки)

Ольга Толли

Warcraft 3 похоже.

Вл
Владимир

Почему то некоторые моменты напоминают Warcraft)

Катюшка Крынина

Rice Of Nations мжет быть?

Natalia Alexandrovna

Вообще, немного похоже на Age of Empires

Станислав Гержот

может Казаки !?

Aldynay Mongush

Может, "Война и мир"?

Галина Козлова

Может быть Stronghold?

Djanuska Lapuska

На Warcraft 3 очень похоже

Павел Камышев

с уверенностью могу вам сказать єто Stronghold Crusader

Мiкалай Авсянников

Чтобы там ни было, но "Герои меча и магии 3" всегда останутся в моём сердце .

Sa
Saikal

Война и мир

Яна

stronghold crusaders
сначала казалось что age of emperies 3 но по амбару понял что стронгхолд

Ин
Инна

По описанию похожа на Civilizations

Aliona Plescan

Age of Emparios 2

Равшан Хамидов

Rise of Nations - Thrones and Patriots

Пассив Andrey

КАКОЙ Red Alert ТАМ НИКАКИЕ РАБОТЯГИ ПШЕНИЦУ НЕ СОБИРАЛИ

Юра

По любому - это казаки (От GSC-Game World - те же ребята, что STALKER сделали)

Юлия Щербакова

варкрафт и стронхолд

Никита Поляков

Либо Казаки
Либо Stronghold
p.s. моли любимые игры:)

Елисей Евлампиев

Пффф
Это точно "Казаки"

Олеся

Commandos 2: Men of Courage?

Любовь Ермилова

Нет, в казаках амбара не было, Это крестоносцы)))

Egor Tolmachev

казаки снова война?

Ирина Тюляева

age of empires 3! Это точно она! Я тоже в 2005 в неё играл! Долго искал! и вот пару месяцев назад всё таки нашёл !

Фарид Мамедов

Stronghold 2. Отвечаю

Анастасия Жбакова

наверное the settlers

Владимир Евченко

На Warcraft 3 очень похоже