Маргарита Басенко

Доброго времени суток, не могу вспомнить название стратегии. с тремя расами, в настоящем времени, года 2006-2009

Доброго времени суток, не могу вспомнить название стратегии. Помню три расы: люди, племена орков и какие - то насекомые, ведомые высшим разумом. отличительная особенность - это возможность зарабатывания рангов у простых юнитов. Стратегия в настоящем времени. Еще там была карта с шахматами) Игра достаточно старая, года 2006 - 2009.

Елена Шаломеева

Вархаммер 40000