Андрей. Дряхлов

Игра 1999-2006 года, не помню название

2D играв которой нужно ходить по школе или по офису все портить и злить сослуживцев/учителей на время или на очки.

P.S - Это не "Как достать соседа"

feis lol, Я не помню можно ли кататься на скейте или нет, но играть можло либо девкой, либо парнем.

Я уже нашла ее. Она называется оторва и оторва в школе 2003 и 2004 годов соответственно.

Любовь

есть игра в которой нужно злить соседа так и называется "Как достать соседа? " есть несколько частей

Наталия Клепикова

Как достать соседа 3 .

Алла

там пацаном играешь и можно на скейте ездить ?