Роман Иванов

Игра старая, 1993-1999,точно не помню.

Игра старая, 1993-1999,точно не помню. Игра заключалась в том что ходите по дому, играя за девушку с мечем (еще у нее есть тигр, как потом выясняется) Помню слугу (дворецкого, дедка) с подносом, он все время появляется и звенит подносом, еще можно было выйти во двор, или что то вроде того. Лабиринт был. Хм... Это все что я помню. Мне было года 2-3.Когда папа в нее играл.

Вид с зади.

не. точно не это там еще волки в одном месте выпрыгивали из окон

Оружия сначала не было

Дед с подносом и начанает пукать

Anton Bezverkhy

хмм может быть Tomb Raider 2 ? 🙂 там в начале были тигры, но бегает она не с мечом
и в тренеровке можно было бегать по какомуто дворцу и выходить на улицу

Олег Харченко

блин забыл как называется а раньше помнил