Илона Александровна

что по лучше (попроизводительней) GT 730m/4gb/или. GT 650m/2gb/ и намноголи. жду ответа по делу. заранее спасибо

Ирина Петрашова

GT 730m это переименованная gt 645m с более высокой частотой, но 650m будет лучше, особенно если используется видеопамять типа gddr5.
www.notebook-center.ru/video.html здесь все карты для ноутбуков в порядке производительности.