Урфин Джус

Помогите улучшить свой ПК ЗАРАНИЕ СПАСИБО жду ваших ответов

Здраствуйте Помогите улучшить свой ПК подскажите что нада купить чтобы сделать его четырехядерным и чтоб тянул современные игры какую видеокарту и какой процесор только чтобы недорого обошлось

Технические характеристики HP Compaq 505B MT (WU492ES)

Краткие технические характеристики AMD Athlon II X2 245 (2.9 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon 4350, 512 MБ / NVIDIA nForce 430 / DVD-Super-Multi LS / DOS

Процессор Двухъядерный AMD Athlon II X2 245 (2.9 ГГц)

Объем оперативной памяти 2 ГБ

Тип памяти DDR3

Тип видеокарты и обьем видеопамяти ATI Radeon 4350, 512 MБ

Чипсет материнской платы Intel G41 Express

Обьем HDD 320 GB SATA (7200 об. /мин. )

Оптический привод DVD-Super-Multi

Наличие FDD Нет

Порты 6 портов USB 2.0 / PCI / 2 порта PCI-Ex 1 / PCI-Ex 16 / 2 порта PS/2 / LAN (RJ-45) / VGA / выход на наушники / микрофонный вход
Аудио Realtek ALC662
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Догот

Двухъядерный AMD Athlon II X2 245 и мать на G41 (Intel) как он у вас работает это?

Диана Сердюк

Видеокарту меняй, а остальное оставить можешь еще прослужит прилично!

Ка
Капитолина

Надо докупить памяти до 4 ГБ и поставить видеокарту Радеон 7770. Если блок питания менее 400вт, то нужно будет еще купить БП на 450 вт. После этого сможете нормально играть на средних.

Наталья Дмитриева

На средних можно и на этом компе играть! Напиши сумму в которую хочешь уложиться а там уже и отталкиваться будем!

Ру
Руслан

Слабое место здесь - видеокарта, меняй, и все будет норм.
Пару лет поиграть можно будет.
Можно еще оперативки добавить 2ГБ.
Видеокарта Radeon HD7770 или GeForce GTX650. (Они могут работать со слабым блоком питания) .

А как так получилось, что проц AMD Athlon II X2, а чипсет материнской платы - Intel G41 Express ?
Здесь какая-то путаница.