Рамиль Алиев

Помогите начинающему гипертонику! Вопрос: врач назначил мне утром лозап+...

вечером лозап 12 мг и плюс к этому утром и вечером верапамил. Скажите это нормальное назначение или...

Елена Кулинченко

Юль напиши на почту, или скайп, что б мы поговорили насчёт твоей "гипертонии"

pe
petrovalv

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают недостаточность кроветворения, анемию, иммунодефицит