Алишер Нарматов

люди, скажите пожалуйста в норме ли мой объем щитовидной железы 8.1см в кубе .мне 16 лет

объем правой доли 4.7см в кубе, объем левой доли 3.4см в кубе. очаговой патологии не выявлено, структура однородная. если не в норме как лечиться?

Виктор Лебедев

откуда обычные люди могут это знать ? .эндокринолог вам всё расскажет