El
Elizaveta

можно ли купатся когда болеешь? привет, мама говорит что купатся когда болеешь нельзя, а я вот думаю что можно! кто прав?

Марина Матвеева

Смотря чем болеть. Если у тебя СПИД, то купайся на здоровье.

Евгений Владимирович

Купаться можно лишь в том случае, если нет температуры.

Павел Ребровский

слушай маму!!!!

Михаил Ф

нельзя, но когда виздоравливаеш нужно и потом в кровать

Костя Хохлов

Конечно, мама права. Нельзя ни купаться, ни в бане мыться, когда болеешь.

Наталья Ушаткина

при гриппе купаться не желательно, идет сильная нагрузка на сердце.

А)
Анна )))

Если нет температуры то конечно можно, главное чтобы в доме тепло было и вода теплая) Не ходить же теперь грязным во время болезни