S[
Sal1M [Хроники]

как изменить цвет глаз домашных условиях

Латифов Исмоил

в домашних условиях это невозможно!! ! используйте цветные линзы, но не советую, зачем вам вообще менять цвет глаз?

Ни
Нина

никак

Алексей Ершов

покрась аквареллю

Евгения Михеева

линзы есть чтоб цвет глаз менять

Ирина Панина

Линзы цветные купи

Катя

Никак.

Андрей Фомин

Травы покури - станут красными

А*
Арташ *********

Два прямых

Ирина Чистякова

Перед сном выпить 0,5 литра водки и 3-4 литра пива. Весь следующий день глаза будут красными.

Мария Блинкова

Сделать укол в зрачок зеленкой, йодом или марганцовку. Потом расскажи о результате, самому интересно, выживешь или нет

Ekaterina Artemova

никак, только с помощью хирурга вроде

Ai
Aid

Добрый вечер Изменить цвет глаз в домашнх условиях дажи и не пытайтись придпринимать эти действия НЕ гоняйтись за модой а то нанисете себе вред то есть занисете инфекцию По вашиму вопросу прокансультируйтесь в поликлинике по месту жительства у овтальмолога (Акулиста) -он ВАМ посоветует

Алтынбек Султанов

Американский ученый разработал методику изменения цвета глаз от карего к голубому
а лучше живи со своим цветом глаз