Ольга Таратухина

! хочется изменить цвет глаз! в домашних условиях, без лин

Я хочу изменить цвет глаз с серо-голубых на светло голубые, но не знаю как. Знаете ли вы какие нибудь народные средства или способы чтобы в домашних условиях можно было изменить цвет глаз? ну или осветлить цветную часть глаза (не белок)

Helena

За цвет глаз отвечают пигментные клетки их никак не поменять, и к ним не достался не вскрывая внешние оболочки глаза, так что увы....