Андрей Земсков

Как и ГДЕ скачать ЭТУ Дипломную работу? не получается Помогите!!!

Приемы обучения аудированию на занятиях по иностранному языку в начальной школе

Алексей Карташов

попробуй пойти в библиотеку и написать ее самой)
в будущем пригодится)

Юлия Орешина

если я не могу найти точно по формулировке темы я набираю формулируя по разному: например в твоём случае: просто можно набрать аудирование по иностранному языку в начальной школе
или приёмы обучения иностранному языку в начальной школе