Надежда Дронова

преподаватель оплатил дистанционный конкурс, но я не смогла учавствовать

Дело в том что когда пришла задания я заболела. Преподаватель не позвонил и не сказал что задания есть. Спустя полторы недели я вышла с больничного и забрала задание. Но до сдачи ответов осталось 2 дня. В первый день решить не смогла потому что сдавала долги по учебе. А сейчас смотрю задания и понимаю что мне не справиться сегодня. А сдавать нужно завтра. И не знаю что сказать преподавателю. Ведь деньги заплачены (не удобно. Что делать?

Со
Софья

Скажи что ты подвернула ногу ну или че нить еще
И дай ей эти деньги обратно и извинись