Андя

Подскажите актуальную тему для проекта для участия в конкурсе "Воспитатель года-2014"

Под Защитой Братьев))

Использование интегрированного подхода при организации образовательного процесса в ДОУ. (Можно для примера взять одно какое-то направление, например"Физическое развитие" или "Познание", то что Вам ближе) . Удачи!

Слава Вмф!!!

Развивающие методики

Yulia Гафина

Самая актуальная тема в наше время "Воспитание толерантности" .Особенно в нашем многонациональном государстве. У нас проходил конкурс краевой и такая тематика приветствовалась