Андрей Дзюба

нужна помощь ПОжскажите НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО СКИНУТЬ ДОСТОЙНУЮ КУРСОВУЮ?

ПО ТЕМЕ Принципы построения системы оценки уровня конкурентоспособности предприятия

Анатолий Самойлов

Достойной курсовая работа может быть только, если она пишется самим студентом с использованием его ума, идей, мыслей, знаний, своим языком. Если тупо копируется чужая работа - это нечестно и не достойно.