Igor Sirbu

помогите пожал.... Назовите Infinitiv (неопределённую форму) от следующих глагольных форм. kammen, bestanden, ha

Назовите Infinitiv (неопределённую форму) от следующих глагольных форм.

kammen, bestanden, hatte, geworden, konfrontieren, geschaffen, brachte,gekauft.

Ол
Олег

kommen,bestehen,haben,werden,konfrontieren,schaffen,bringen,kaufen