Виталий Донос

Помогите мне пожалуйста. От какого слово образовано наречие 1.очерченных 2.по-особенному 3.неожиданный 4.прорезано

От какого слово образовано наречие 1.очерченных 2.по-особенному 3.неожиданный 4.прорезано

Лариса Панкова

Наречие по-особенному образовано от прилагательного особенный приставочно-суффиксальным способом (приставка по- и суффикс -ому)