Лена Ларюточкина

Разработать класс String для работы со строками. Класс должен содержать основной конструктор и конструктор копирования

1.Разработать класс String для работы со строками. Класс должен содержать конструктор по умолчанию, основной конструктор и конструктор копирования. Перегрузить в этом классе операторные функции, которые обеспечивают ввод/вывод элементов класса, а также операторную функцию присваивания. Кроме этого перегрузить операторные функции * и *= (умножение и составное присваивание) , которые обеспечивают создание из двух строк третьей строки, содержащей общие символы первой и второй строки без их дублирования.

Антон Дворников

слушаемся и повинуемся....