Владимир Мудрик

В каком случае работник должен быть отстранен от работы

А) прошел проверку знаний по охране труда менее чем за неделю до начала работы;
Б) грубо выражался в присутствии коллег по работе;
В) привлечен к административной ответственности (штраф);
Г) прошел медицинский осмотр, в соответствии с медицинским заключением работа противопоказана

Иван Кривошеев

Г) прошел медицинский осмотр, в соответствии с медицинским заключением работа противопоказана

Надежда

Д) на бухался и пришел на работу с перегаром

Александр Грачёв

Г) прошел медицинский осмотр, в соответствии с медицинским заключением работа противопоказана -по любому