Наталья Шолохова

Отстранили от работы!!!

Отстранили от работы. Пояснили ты отстранена до выяснения причин, обвиняют в хищении. Как запросить официальное письмо у работодателя об отстранении? Что делать дальше? Уволить не могут, я беременна. Отстранили и молчат, на связь со мной не кто не выходит.

Диман

Об отстранении от работы должен был быть издан приказ и доведен до Вас под роспись. Если этого не сделано, то сидите себе на попе ровно до следующей зарплаты: если ее не начислят, обращайтесь в трудовую инспекцию

Элмира Нурбай Кызы

В трудовую инспекцию обратитесь сейчас - свободного времени навалом. Не дай бог, досидитесь в неизвестности до проблем с беременностью на нервной почве - оно надо?
Письмо (приказ) обязательно должно быть - на основании чего Вы сейчас можете не ходить на работу? Вдруг Вам уже прогулов понаставили.

Для справки: отстранить от работы может врач, освидетельствовав, что Вы пьяны, либо суд, приняв соответствующее решение.

Здоровья!