Умар Мулла Киличов

с подозрениями на меланому отстранят от работы помощника машиниста в ржд?

с подозрениями на меланому отстранят от работы помощника машиниста ржд?

Алёна Свиридова

Должны бы -- надо обследоваться и при необходимости лечиться срочно. Меланома быстрее всех видов рака дает метастазы.

Наталья Алексина

Срочно к онкологу, не думайте ни о чем, кроме лечения. У сестры была меланома, хорошо, что удалили вовремя. Уже прошло 12 лет после операции. От работы вас не отстранят, не переживайте.

Ни
Нина

Это надо узнавать в ЖД клинике - там свои приказы. Но по логике вас должны максимально срочно направить на лечение к онкологу.

?*
??????????? ****

Никто от работы не отстранит, тем более с "подозрениями". Даже если, не дай Бог, подтвердится работать вам никто не запретит.

Сергей Голдырев

она не заразная.. . лечиться надо обязательно

Женя

меланома-не инфекционное заболевание, никто не отстранит Вас от работы, а вот обследоваться, установить окончательный диагноз, следует незамедлительно.

Геривенко Виктория

кто Вам может запретить работать?? ? Рак - не инфекция