Елена

Где можно узнать о медпротивопоказаниях для работы помощником или машинистом РЖД? Ну там каким законом это регулируется?

Светлана Дзуцева

В направлении на медкомиссию написан номер приказа, забейте его в поисковик.

Андрей Исайкин

у заведующего вашей жд поликлиникой. пропивопоказание, например, плохое зрение, дальтонизм, проблемы со слухом