Александр Буст

Что делать если на работе не платят зарплату, к кому обращаться, какими законами, статьями это регулируется в Украине?

Мне директор уже 2 месяца не платит зарплату, все время игнорирует, все время на совещаниях.. . ни как не выловить.. . Мне уже надоело такое отношение, как юридически можно решить этот вопрос, в какие инстанции обращаться?

Раим Абдулкадеров

О праве человека. Но вообще потерпи, найди работу, когда найдешь-уволься.

Оксана Бажанова

Жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

Вы оформлены официально?