Илья Климов

куда обращаться если не платят зарплату

Анна Титова

В трудовую инспекцию. Можно в прокуратуру (если не платят свыше 2-х мес.).

Сергей

в прокуратуру!

Ольга Москвитина

в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.

Геннадий Ветров

с начала спроси у начальника почему он не платит потом если он ответил причину (нету денег то вы понаблюдайте за ним и выесните есть ли у него деньги) если у него есть деньги но он ответил что у него их нет то просто он нехочит их вам довать!! !
А если он сказал что не хочет или ты что плохо работаете то лучше обращаться на пример в прокуратуру или милицуию!
Но а если у него и правда нет денег то просто подождать или устроиться на другую работу

Garik

В инспекцию по труду, в суд. Учтите, что срок исковой давности по невыплаченной зарплате 3 месяца (ТК РФ)