Артём Бузин

Работникам больницы три месяца не платят зарплату. Куда обращаться? В своем регионе обращались ко всем.

Михаил

К Генпрокурору РФ уж тогда

Оксана Ивасюк-Наумова

для начала-коллективное заявление в прокуратуру. затем в суд. выплвтят с процентами. тем. кто подписал заявление. кто не подписал-уже без процентов.

Юлия Мишустина

начните с трудовой инспекции, если не поможет обратитесь в прокуратуру, а если и там безрезультатно, то уже в суд

Ро
Роман

жалобу на сайт президента kremlin.ru
и в Общественную палату РФ oprf.ru
помогает, пробовал

Аленка Ефимова

а зачем вы 3 месяца без ЗП работаете? 2 недели задержали и пишем быстренько заявления:
1. Заявление на имя руководителя о приостановке работы в связи с невыплатой ЗП более 14 дней.
2. Заявление в ГИТ по фактическому адресу больниц (2 штуки, один себе)
3. Заявление в Прокуратуру с просьбой провести проверку.

и сидите чай пейте на работе ...не надо работать и все сразу прибегут к вам.

Littleking

читаем ст. 145 прим УК РФ, где написано, что невыплата з\п в срок превышающий 2 месяца влечет уголовную ответственность, так что писать надо заявление в следственный комитет (местный) о возбуждении уголовного дела, пусть регистрируют, вручают талон о регистрации заявления и разбираются, выводы напросятся сами собой, после чего можно смело подаватьв суд на возмещение морального ущерба и т. п. и т. д