ДА
Денис Ахмедьянов

Законно ли это? К кому обращаться? Что делать?

Старшая мед. сестра в больнице, В табеле учёта рабочего времени подставляет себе рабочие часы, но не отрабатывает их.

T A

нет, не законно, если вы младшая по должности, к высшему руководству лучше молчите, главное чтоб вам вашу зарплату платили, я уже раз в подобной ситуации сказала, так еще меня оставили виноватой)))

Максим Каширин

Борьба за справедливость - увы.. . Становись старшей мед сестрой и поступай так же!!

Елена Гусакова

анонимное письмо главрачу. Если нет реакции - он в курсе.

Сергей Николаев

этим вопросом должен заниматься кадровик... нормировщик... зав. отделением...

Иришка Гынга

да никак все у них там схвачено!