Алексей

Кто знает закупочную цену магазина H&M?

а конкретно вот это пальто http://www.hm.com/ru/product/03390?article=03390-C

меньше 1000 или больше?

Алексей Андреев

что значит - закупочную ?
они размещают заказы на производство под своей торговой маркой как и все- в Китае.
Вас интересует цена на фабрике? Зачем? Вам это ничего не даст. По такой цене вы никогда не купите. Т. к. это цена оптовая. количество измеряется контейнерами.
Но для ориентира могу сказать что такое пальто на фабрике в опте стоит +/-10 дорралов.
Привезенное в Россию -30 дорралов. В розничном магазине сети Хеннес и Мауриц -65. Примерно так.