Ма
Макс

Зашла на "Одноклассники ", а там написано" СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТСЯ День сотрудников органов национальной безопасности

Азербайджана. Ребята, ЕСТЬ ПОВОД выпить !!!За ОРГАНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА !!

Женя Молькова

День специалиста юридической службы сегодня, мы уже пьяненькие))) )
А в Центральноафриканской Республике - День президента Боганды, тоже повод!!!))))

Юрий Сапрыкин

Каких, каких органов?