Светлана Гудименко

в сша десятилетиями культивировалась ненависть к русским. зачем позволять вывозить наших детей на издевательства и смерть

Влад Цишковский

не к русским, а к советским, открою вам секрет это немного разные вещи

Светлана Воронина

По закону разрешено отдавать детей иностранцам только если у них нет здесь родни и нет желающих их усыновлять. И усыновляют они в основном детей-инвалидов, которых у нас никто не берет и им грозит скорая гибель в наших детдомах, при отсутствии ухода и лечения. А по культивированию ненависти к иностранцам мы их сейчас заметно обгоняем

Игорь Чечельницкий

У Вас паранойя?

Алишер Сахибназаров

Да хватит уже гнать, не умирают наши дети там, 5 из 10 тысяч это капля в море, просто нашли чем ответить на закон магнитского. Смехота да и только

Ivan Asonov

пипец.) ) жертва пропаганды )))
интересно.. . вот у русских не хрена не культивировалась ненависть к СВОИМ детям а они на свои дет дома положили с прибором ...и смотрят как каждый год умирают тысячи без мед. помощи. . тысячи становятся после дет домов бомжами и преступниками.... НО ПРИ ЭТОМ бдительные русские всегда увидят как за океаном поганые америкашки убили 18 детей из 60 000 усыновленных ))))))))))))))))

Вероника Лукьянова

Всё равно, для детей это менее губительно, чем оставить их здесь. Пальчики есть? Вот и подсчитай, патриот хренов.

Maxim Belyakov

В Америке за убийство по неосторожности приёмного ребёнка из России мамашка получила 12 лет, за убийство приёмного в России горе папашки дали 5 лет, так где и что в самом деле происходит без культивации. Детей отдают в другие страны лишь иоз за того, что в России они ненужны власти. И насчёт Америки, я там проживал какоето время, многие жители, даже стиденты не знают где Россия находится.

Сергей Кондратьев

Да уж. Надо же так оболваниться. Это ж совсем мозгов не иметь что б такое нести.

Елена Царёва

Ну, в десятилетия ненависти слабо верится, скорее всего, обывателям монопенисуально, если они вообще в курсе, где это - Россия. Насчёт детей, закон же принят, так что, всё.

Андрей Лихачёв "женат"

Это тв вобще то о чем? сам то понял что написал: -)))

Дмитрий Попов

Эх, Вова из Ростова! Американцам наплевать на Россию! Многие из них не знают даже где она находится! Они убеждены, что медмеди у нас по улицам ходят. Америка богатая страна! Наши дети из ада попадают в рай, за некоторым малым исключением. Внешне мы от америкосов не отличаемся, поэтому наши дети входу.

Дима

прям "геббельс" какой-то. это в ссср, а теперь хоть и не в такой степени в России культивируется ненависть к США. идиотское занятие, между прочим. )

Sanek Homka

Ну я думаю намек понятен )))

Алексей

вывозя наших дете заграницу мы обрекаем страну на демографию!!! и с существующей властью и системой детей будут вывозить на органы и нетолько и нас спрашивать небудут!!! а ненависть у них в крави это вы правы !!!ибо баланс сил на планете именно удерживается руской нацией !!!и россией !!!в последнее время и китайцы тоже учавствует!!!

Дарья Калашникова

Думаете в России над детьми не издеваются... Или думаете, что свох можно...