Лёха Чухланцев

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста: задержка 8 дней, хгч-217 мЕд/мл, на УЗИ ничего не видно.

Анна Севастеева

Здравсвуйте а я Никита слепил трансвестита :)) а вы во все углы заглядывали уа !! кричали? эхо вам отвечало

Антон Гомелько

На УЗИ не видно, а нам тут видно?? ? Ну, раздвигайте ноги....

Лариса Колесник

Подожди еще 2 дня и все покажет

Александра Колосова

http://otvet.mail.ru/question/88088736
вот там ниже посмотрите девушка ответила

Андрей Полынкин

рановато вы на узи пошли! сделайте просто тест

Юля Фёдорова

Здравствуйте, меня зовут Юлия и у меня задержка 13 недель.
Ладно, если серьезно, то сейчас ПОКА ЧТО нет повода для беспокойства. Вполне возможно, что у вас овуляция произошла поздно, дней так за 7 до месячных, а это значит, что эмбриончик только "доплыл" до матки, вот и не видно плодного яйца. Позже сходите на УЗИ и без паники, за неделю-две даже при самом неблагоприятном исходе с вашей маткой ничего не случится, а скорее всего все там нормально.

Галина Кузина

Через недельку ещё сделайте хгч, для узи рано, а потом уж на узи.