Елена Гребенникова

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку. Пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и п

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку. Пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя, пламя синее, ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять, по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено, ведь в чайнике моча. Почему моча в чайнике ?

Ольга

Так это вам лучше знать, зачем вы помочились в чайник. . Нас там точно не было.

Леха Поставнев

ну, наверное, ты хозяин в своем доме, куда хочешь, туда и писаешь. Твой чайник ведь, тебе и чай пить

Виктор

потому что я туда нассал

Вячеслав Cлавенко

Потому что лечишься уринотерапией, а лечишь, скорее всего, склероз, раз ничего не помнишь)))