Маня Киула

включила газовую плиту, а не подожгла оказывается.. . газ выходил минуты 3-4, зашла в кухню обалдела от запаха..

открыла все двери на улицу и окна. проветрила, вроде выветрился.... как думаете можно уже газ включать?

Алексей Плотников

газ можешь включить, а спичку неподжигай)))

Сергей Кузнецов

"включила газовую плиту, а не подожгла оказывается" - Пирацетам, 3 раза в день по 800 мгр

Бонна Ивентовна

Моя подруга в этом случае вызывала службу газа.

Дмитрий Шалгачёв

пожалуй я бы еще чуток в ответах посидела, перед тем как включать плиту по новой.

Лянард Исламов

да, конечно, можно уже.. . только газ, как и воду, не включают, а открывают\закрывают...