Галина Иванова

Чем опасен газ, который включен долгое время на газовой плите ?

В квартире включен газ, чем он опасен, если он будет просто идти, без зажигания из газ. плиты

Соколова Юля

Через определенное время концентрация газа достигнет взрывоопасного уровня. Достаточно малейшей искры для взрыва.
Так же удушение в нижних слоях помещения, т. к. пропан - метан тяжелее воздуха.

Alen4Ik *

взрывом .

Марина Рудакова

Я надеюсь задав этот вопрос вы живёте очень далеко от меня:)

Инна Квин

зачем рисковать свой жизнью и других ...одевайтесь потеплее... все свитера ..шапки... варешки ..в пластиковые бутылки налевай 65 градусов воды -и под одеяло ...заделай щели в окнах шпаклевкой.... заклей скойчем ...завесь одеялом ...постели на пол поласы ковры ...поставь вторую дверь или завесь теплым одеялом ...чтоб невыходил воздух из помещения... зайди на сайт барахолки ...напиши обявление прйму бесплатно теплые вещи
нет отопления... тебе помогут.... удачи

Оксана Шитова

Может быть взрыв. Поэтому надо покупать плиты с газ контролем. Они сами перекрывают газ если его заливает что то или задувает. Короче перестает гореть

Павел Тужилкин

Медленной, но верной смертью...

Ирина Солошенко

Вытеснит кислород. Все умрут