Ирина Лубсанова

Газовая плита. Если пустить просто газ, не разжигая -это будет угарный газ? Он опасен?

Svetlana Boukova

Это не угарный газ Но он опасен причём очень

Светлана Лебедева

Это не угарный газ а природный газ. Он вызывает отравление, удушье и смерть.

Александр Сизонец

Это не угарный газ, а пропан. Опасен, как и любой газ в больших количествах, включая кислород.

Алексей Абакумов

это будет пропан. . вообще опасен, сами не поймете как потеряете сознание

Максим Ульянов

Это не угарный газ, это природный газ, пропан-бутановая смесь.
Опасен и очень.

Дашулька Щербатых

Это будет этан-пропан-бутановая смесь (природный газ) с одорантом для запаха, т. к. смесь запаха не имеет.
Опасность представляет своей горючестью - малейшая искра, даже от щелчка выключателя, и все это мгновенно загорится, получите объемный взрыв. Отравиться им сложно, но можно. Но скорее рванёт.

Денис Кондрат

Сам газ не ядовит. Он просто вытеснит кислород и наступит удушье. Ваша цель - забрать с собой побольше народу?

Алексей Приходько

что тяжелее угарный или природный газ