Даниил Ревякин

Отравление угарным газом.

Вчера с другом проходил мимо помойки, там горели покрышки и весь чёрный дым валил прям нам в лицо. Шли мы наверно минут 5. Прошли и ноздри у нас были чёрные, после мы почувствовали слабость, головокружение боли в груди. Пошли по домам и легли спать, сегодня утром встали чувствуем очень сильную слабость и у меня температура 38, 5 лёгкие боли в груди. Вот мы и думаем отравление это или я просто заболел, потому, что 3 дня лил дождь и ноги были мокрые. Так это отравление или просто ЭНУРЕЗ? Как узнать?

Инна Зудина

К доктору...

Сергей Пынзару

Наверное всё вместе, но от пяти минут дыма сильно плохо не станет.